Возврат мужа/жены за неделю. Вызов отвращения и ненависти к любовнице/ку и ее/его детям навсегда.
Добрый день. Предлагаю вашему вниманию услуги самого настоящего любовного и черного колдовства.
Имею уникальную силу магического воздействия. Расстояние для моей помощи не имеет значения.
Имею свою авторскую методику возврата супругов в семью, давно доказавшую свою эффективность, быстродействие и пожизненный эффект. Благодаря которой ваш муж или жена, гарантировано в течении трёх дней, начнет испытывать непреодолимое и невыносимое отвращение и лютую ненависть к своей любовнице или своему любовнику, а также, в случае наличия, и к ее или к его детям. Также за три дня у вашего мужа или жены и вашей соперницы или соперника полностью разладятся и станут невозможными интимные отношения. После чего ваш супруг или супруга бросит свою любовницу или любовника, а также ее или его детей и вернется к вам навсегда, и сделает это не позднее, чем через семь дней после начала моей работы. При этом для меня абсолютно не имеет значение насколько давно вы расстались со своим мужем или женой, или насколько давно у вашей второй половинки есть любовница или любовник и есть ли у них дети.
Навсегда избавлю вас от измен и соперников.
Приворожу вашего любимого человека. Владею практически всеми приворотами. Много лет успешно делаю Чёрное венчание, Черный сват, а также привороты с самым сильным подчинением воли, лучшим среди которых является Петля рабства.
Снимаю, самые сильные и давно сделанные вашими соперниками или соперницами на ваших любимых, привороты.
Снимаю, а при необходимости навожу практически любые порчи, будь то на болезнь, нищету, умственное и психическое разрушение, одиночество, финансы или смерть. Навожу венец безбрачия. Делаю рассорки. Разрушаю любые отношения. Навожу порчу на семью, род, жилище, здоровье, удачу и благополучие.
Открываю, а при необходимости полностью закрываю денежный канал.
Владею множеством полезных обрядов. Всего и не описать.
Выбирайте подлинного профессионала, с помощью которого вы получите требуемый результат за разумные деньги. Не пожалеете! Помните, что настоящих мастеров единицы!
Всегда веду клиента до конца. Никогда не бросаю на полпути. Имею совесть и дорожу своей репутацией, заработанной годами успешной практики.
Строго конфиденциально.
Обращайтесь ко мне в WhatsApp/Viber/Telegram/телефон +7 (980) 418-39-74 или пишите сообщение через форму.
Город:
Муром
Тип: Предлагаю
Автор: Владислав Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.02.2023 Зарегистрирован
Дата: 16.11.2023 22:53
Номер: 2569863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 12585 (Сделать заметнее)
Ответов: 6
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей