Разнорабочий
Описание работодателя: Организация,занимающаяся строительной деятельностью в многочисленных регионах РФ.Крепкие партнёрские отношения с крупными компаниями,а так же рядом генеральных подрядчиков на крупнейших строительных проектах страны.

Требования: Ответственный подход к выполнению поставленных задач,коммуникабельность,целеустремлённость,быстрая обучаемость,стремление к профессиональному росту.

Условия:Работа вахтовым методом в г. Свободном Амурской обл. на Амурском газоперерабатывающем заводе.Продолжительность вахты составляет 90 рабочих дней,организация осуществляет прибытие сотрудника от места проживания к месту проводимых работ,а так же обратно к месту проживания по окончанию периода вахты,обеспечивает сотрудников местом проживания и трёхразовым питанием на весь период вахты,предоставляет спецодежду,СИЗ,инструмент,оборудование и снаряжение необходимое для производства работ.

Перспектива долгосрочного взаимодействия и сотрудничества со всеми категориями персонала компании:

В нашей компании существует система увеличения премиальной части оплаты труда в зависимости от продолжительности отработанного сотрудником времени.

Так же: За проявленную разумную инициативу,упорство в достижении максимального результата в рабочем процессе,аккуратность,исключительную дисциплинированность,образцово-показательное исполнение своих обязанностей работник может быть поощрён индивидуально.

При высоких личных,профессионально-технических и морально-деловых развитых показателях проявленных в процессе работы и сотрудничества для работника открывается возможность карьерного роста.
Цена: 50 400 руб 
Город:
Саранск
Тип: Вакансия
Автор: Иванова Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 07.07.2020 22:34
Номер: 2265116
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 148 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей