Привороты. Отвороты. Рассорки. Порчи. Без обмана. Без доплат. Безопасно. Эффективно.
Добрый день! Меня зовут Александр.
Я прекрасно понимаю, что вы в поисках честного, надёжного, проверенного и сильного мастера и практика, очень устали от того, что вас постоянно обманывают, вместо того чтобы оказать вам необходимую помощь, за которую вы, к тому же, заплатили.
К сожалению, очень многие нечестные и бессовестные люди просто обманывают людей и не оказывают никакой помощи и увы в интернете их очень много.
Кроме того, есть много недостаточно компетентных "специалистов", которые просто переоценивают свои силы. Берутся помочь, но не справляются, либо даже делают ещё хуже.
Также колдунами и магами могут считать себя не совсем здоровые личности, которые искреннее полагают, что могут помочь, хотя в действительности никакой помощи они оказать не могут.
Поэтому найти подлинного специалиста в области магии и колдовства очень непросто!
Я не собираюсь вас заставлять верить мне. Верить мне или нет, это ваш выбор! Просто прислушайтесь к себе и если ваша интуиция подскажет вам обратиться ко мне, просто доверьтесь ей.
Я не собираюсь и не буду себя расхваливать, так как самохвальство далеко не самое лучшее качество. Поэтому я расскажу только о том, кем я являюсь в действительности и только о том, что я на самом деле могу, без каких-либо приукрас и стремления кому-либо понравиться.
Я родился в роду в котором все мужчины занимались черной магией и колдовством как минимум сто семьдесят лет. И я являюсь мастером в восьмом поколении.
Мои способности проявились ещё в детстве. Ещё тогда мальчишки боялись со мной ссориться, так как после этого у них и их родителей и родственников возникали серьезные проблемы. А девчонкам были интересны мои необычные способности.
Ещё в юности я помогал своим друзьям и подругам в сердечных делах. Помогал им восстанавливать отношения с их парнями и девушками. Однажды я помог одной подруге, которая очень сильно страдала от несчастной любви и свела бы счёты с жизнью, если бы я не помог ей вернуть любимого.
После того прошло много лет. За эти годы я помог многим. Кому-то вернуть счастье и любовь. Кому-то обрести. Кому-то вернуть или обрести удачу и материальное благополучие, хорошую работу и свое место в жизни.
Я подскажу вам средства решения вашей проблемы и выход из сложной ситуации.
Смотрю по фото.
Делаю самые различные ритуалы черной и белой магии. Работаю как дома, так и на кладбище.
Могу приворожить к вам любого человека, даже самого упертого и волевого. Делаю привороты без вреда. Можно с полным подчинением воли.
Могу нейтрализовать и наказать врага, предателя, изменника, соперника. Наказать мошенников, прикрывающихся магией, которые вас обманули.
Помогу в работе и бизнесе, открою денежный канал.
Могу снять или сделать практически любую порчу.
Вкладываю много времени, ресурсов и финансов в развитие своих способностей и навыков.
Бесплатно проведу диагностику и консультацию, но сами обряды будут стоить денег.
Пока у меня действует скидка 30% на все.
Если вы хотите профессиональной помощи с гарантированным результатом, обращайтесь ко мне на ватсап/телеграм +7 (999) 890-61-84. Конфиденциальность гарантирую.
Город:
Михайлов
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 26.06.2023 18:18
Номер: 2576514
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 4798 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей