Пассажирские перевозки на VIP м/автобусе в Саранске. Заказ и аренда автобуса в Саранске.
Предоставляет спектр услуг. Пассажирские перевозки по городу, РМ и России на комфортабельно-презентабельном туристическом микроавтобусе VIP КЛАССА «MERSEDES SPRINTER».

Эксклюзивный салон, отделка из кожи, 21 место, музыка, ТВ, DVD, микрофон для экскурсионного обслуживания, индивидуальная разводка кондиционера для каждого пассажира, мощные отопители салона, мягкие, высокие анатомические сиденья с подлокотниками, откидывающимися спинками и ремнями безопасности, автоматическая дверь, панорамные двойные стекло пакеты (тонированные), шторы на окна в цвет салона, багажное отделение, страховка каждого пассажира от несчастных случаев. При наличие большого багажа имеется прицеп объёмом 4 куба, который прицепляется к автобусу

Трансфер в аэропорты и на вокзалы, встречи в аэропортах и на вокзалах. Путешествие на курорты, к местам отдыха и досуга, экскурсионные заявки, паломнические туры, обслуживание свадеб, банкетов, торжеств, презентаций, выставок, концертов, корпоративные выезды, отдых на природе.

Работаем с физическими и юридическими лицами, наличный и безналичный расчет.

Гарантируем качественное и оперативное обслуживание, подачу микроавтобуса в удобное для Вас время и место. Микроавтобус подаётся в идеальном техническом состояние и чистом виде.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Цена услуги обсуждается индивидуально при конкретном заказе. Рассмотрим все предложения. Обращаться в любое время.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Саранск
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.03.2016 10:19
Номер: 305140
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 483 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей