ООО «Гидропромсток» поставляет и обслуживает угольные (сорбционные) фильтры. Фильтры с загрузкой из активированных углей используются для очистки воды от остаточного активного хлора, органических соединений, а также от неприятных запахов и привкусов.
Проектирование систем очистки осуществляется индивидуально в соответствии с химическим анализом воды, пожеланиями Заказчика или техническим заданием. Фильтр осветления состоит из корпуса фильтра, выполненного из стеклопластика, автоматического клапана управления, фильтрующей среды, поддерживающего слоя гравия, дренажно-распределительной системы. В качестве фильтрующей загрузки в фильтрах сорбции используется высококачественный активированный уголь на основе скорлупы кокосового ореха. С целью удаления задержанных взвешенных частиц и перераспределения фильтрующей загрузки периодически проводят обратную промывку фильтра.
Работа фильтра полностью автоматизирована и не требует контроля оператора.
ООО «ГИДРОПРОМСТОК» осуществляет комплексные поставки оборудования, материалов и комплектующих для водоподготовки, очистки стоков, водоотведения. Проектирование, доставка, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание.
Город:
Саранск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Тихонова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: gpstok.ru/
Дата: 16.03.2015 13:32
Номер: 353146
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей