Выпускные в детские сады
Детские праздники в Саранске!
О нас: Наши аниматоры – наша гордость!
Все аниматоры агентства «HolidayStar» с педагогическим и медицинским образованием, у наших аниматоров есть наличие санитарной книжки. Каждый детский праздник уникальный, потому что все современные дети продвинутые и гиперактивные. Естественно, к каждому требуется всой индивидуальный подход, с чем мы справляемся на отлично!
У наших аниматоров есть огромный опыт в работе с детьми инвалидами, детьми с ограниченными возможностями. Для деток разработаны специальные программы, игры,конкурсы.
Мы сделаем самый веселый яркий праздник! Сказочные персонажи придут в гости к Вашему малышу, с интересной развлекательной программой! Наше агентство предлагает более 30 персонажей! Мы всегда следим за новинками, стараемся быть в центре детских интересов.
Праздник отлично дополнят:
Сахарная вата
Шоколадный фонтан -
Гелиевые шары
Аквагримм
Торы на заказ
Заявки на проведение праздников 30-71-47
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей