Ремонт коттеджей под ключ
Ремонт коттеджа можно планировать заблаговременно или решится на него внезапно, но только помощь опытных специалистов станет залогом успешной реализации данной задачи. Наша компания на протяжении нескольких лет профессионально занимается обслуживанием коттеджей, загородных домов любого типа и разной планировки. Оперативно и грамотно нами выполняется отделка коттеджей под ключ, все строительные работы, перепланировка помещений и декоративное оформление интерьера. При осуществлении данных работ мы учитываем особенности каждой комнаты, уделяем внимание системе отопления, состоянию несущих конструкций, линиям водоснабжения и электрики.
Вы хотите, чтобы ремонт частного дома или квартиры превратил ваши владения в настоящее родовое поместье? Или просто, чтобы отделка была выполнена быстро и мастерски? Будьте уверены, наша компания реализует все ваши планы на высшем уровне. При этом, мы понимаем, что ремонт коттеджей – более сложная задача, чем отделка, например, стандартной квартиры, но с удовольствием возьмем все заботы об обустройстве вашего жилища на себя.
Мы предоставляем договора и гарантии на свои услуги, а цены Вас приятно удивят! Звоните нам сейчас!
Город:
Саранск
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: строй-инж.рф
Дата: 21.07.2017 18:01
Номер: 1493950
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей