Услуги SUP-серфинга, Услуги дайвинга + Отдых за границей. Услуги сельского туризма.
Школа SUP-серфинга создана для привлечения в спортивное сообщество подросткового поколения, а также мужчин и женщин любых возрастов, желающих активно проводить время, поддерживать спортивную форму и бодрость духа.
В нашей школе Вы сможете освоить этот новый вид гребли, который задействует все мышцы тела человека, а морской воздух, вода и солнечные ванны - закаляют организм, повышают жизненный тонус. Также мы предусмотрели выездные мероприятия для проведения SUP туризма и различные соревнования для новичков и профессионалов.
А для любителей дайвинга. С сертифицированными инструкторами систем PADI, CMAS, SSI вы сможете совершить подводные экскурсии по прекрасным подводным местам – увидеть коралловые сады и громадных черепах, изящных мурен и спящих акул и многое, многое другое. Мы считаем, что обучение – это «хлеб» дайв центров и поэтому предлагаем для вас в основном ежедневные погружения и сафари на Симиланские острова. Но при необходимости проведем обучение сертифицированных дайверов на последующие ступени, завершим процедуру Referral (при наличии формы Referral от обучающего инструктора), поможем новичкам сделать первые шаги в среде, из которой все мы вышли.
Услуги сельский туризм — это развлекательный вид туризма, что происходит в сельских усадьбах, где владелец хозяйства предоставляет услуги по размещению и питанию; основная цель этого вида туризма — пассивный отдых и изучение быта крестьян.
Вы можете написать нам на почту или позвонить
Город:
Саранск
Тип: Предлагаю
Автор: Komanda139 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Skype: komanda_139
Дата: 16.05.2017 22:44
Номер: 1411841
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей