Кованные кровати
Изящество и красота кованых кроватей изготовленных в ручную в классическом и авангардном стиле позволяют нам учесть любые идеи художественных замыслов и выразить их в изделиях, радующие душу и сердце наших заказчиков.
Кровати от Кузнечной мастерской "ТЕХНО-ДЕКОР" изготавливаются по образцам и эскизам российских, итальянских и испанских дизайнеров кузнецами в городах Саранске и Москве.
Наши кровати по красоте и качеству не уступают кроватям итальянских и испанских мастеров, а за чистую и превосходят их чёткостью обработки и изяществом нанесения специальных покрытий, выражающие индивидуальность и шарм изделия. Наши изделия можно назвать "репликой" (благородной копией) ведущих европейских дизайнеров, но только из-за повторений некоторых образов эскизов, а на самом деле добавлено много интересных ноток и гармоничных узоров, которые отображают изделие на много красивее и эффективнее. Стоимость кованых кроватей от Кузнечной мастерской "ТЕХНО-ДЕКОР" на порядок дешевле изделий европейских производителей.
Цена:
11 000 руб
 
Город:
Саранск
Тип: Продаю
Автор: алексей | Все объявления автора
Сайт: technosteel-ts.ru
Дата: 30.11.2016 16:30
Номер: 1163228
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 473 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей