Продажа компьютеров, серверов, сетевого оборудования, аренда серверов и программного обеспечения. Поставка серверных комплектующих, даже снятых с производства.
Услуги по настройке и обслуживанию сетевого оборудования (коммутаторов, роутеров, сетевых хранилищ и др.), серверов и рабочих станций Windows, Linux - контроллеров домена, терминальных серверов, серверов баз данных, vpn-серверов, фаерволов, интернет-шлюзов, роутеров, точек доступа Asus, D-link, Mikrotik, Ubiquiti и др.
Объединение офисов компании в единую сеть по средствам vpn, vlan. Удаленный доступ к сервисам компании – просмотр видеокамер, звонки внутри офисной АТС, доступ к служебной информации.
Защита компьютерного парка от вирусов, взломов. Бэкапы систем. Мониторинг активности пользователей.
Настройка IP ATC на основе Kerio Operator, Ideco, Elastix, 3CX, FreePBX, Asterisk, а так же шлюзов FXO, FXS, GSM фирм Grandstream, Yeastar, Addpac и др. Настройка IP телефонов Fanvil, Escene, Grandstream, Yealink и др, программные телефоны Zoiper, X-Lite, Phonerlite.
Настройка и сопровождение IP видеонаблюдения (камеры, видеорегистраторы, программы видеонаблюдения) и др.
Доставка товара по г. Саранск бесплатнo.
Город:
Саранск
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Сайт: itpro-s.ru
Дата: 23.01.2018 12:14
Номер: 1678983
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 619 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей