Клиентский менеджер прямых продаж
Условия вы ищите работу! Мы постоянно расширяемся в связи с открытием нового офиса ,в компанию приглашаются сотрудники ,5 человек на должность Клиентский менеджер прямых продаж. мы предлагаем официальное оформление. 1 работа в офисах компании 2 полный рабочий день .на территории работодателя. 3 график работы 5/2 смены по часов. 4 Расширенный ДМС с первого дня и льготное страхование для близких.
5. Мобильная связь, корпоративный ipad. 6 Оплата транспортных расходов. Теплая база клиентов.
7. Стабильный оклад от 40000 руб в месяц, социальная поддержка сотрудников. 7 Корпоративное обучение за счет компании.
8. Бесплатная подписка "Сбер Прайм +" и скидки на продукты компаний-партнеров.
9. Корпоративная пенсионная программа. 10 Ипотека выгоднее на 4% для каждого сотрудника. 11 карьерный рост возможен.премии по результатам работы. 12 выплаты 2 раза в месяц, без задержек на карту сотрудника. 13 коллеги активно поддерживает инициативу и помогают друг другу с проектами, помогают новичкам влиться в работу. 14 подходит вакансия ,запись на собеседование с 11 до 18 часов ,в рабочие дни .количество мест ограничено обязанности 1. Выезжать на предприятия-партнеры банка.
2. Презентовать продукты и услуги банка сотрудникам предприятий
3. Продавать продукты и услуги банка, консультировать и помогать клиентам в оформлении требование 1 Специалист со средним профессиональным/неполным высшим/высшим образованием. 2 опыт работы желателен если нет обучим.. 3 Возможно без опыта работы. . Готов к разъездному характеру работы (80% - выезды в компании-партнеры, 20% - работа в офисе). 4 активность, исполнительность, желание работать. 5 Приветствуется, если есть опыт работы в сфере продаж (торговым представителем, страховым агентом, продавцом-консультантом, промоутером). 6 желательно резюме
Цена: 50 000 руб 
Город:
Самара
Тип: Вакансия
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.01.2024 21:48
Номер: 2548338
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 31 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей