Экспресс-возврат мужа/жены в семью. Вызов отвращения и ненависти к любовнице/ку и ее/его детям.
Добрый день! Зовут меня Владислав Сергеевич. Являюсь подлинным специалистом в области черного колдовства. Имею большую и успешную практику.
Обладаю уникальной силой воздействия и очень мощной энергетикой. Для меня не имеют значения расстояния.
В совершенстве владею любовной магией, кладбищенской ворожбой, а также магией Вуду и не только.
У меня есть своя, разработанная лично мной, чрезвычайно эффективная авторская методика возврата супругов и любимых в семью, давно доказавшая свои быстродействие, эффективность, надежность и стабильный пожизненный эффект. С помощью которой я смогу за неделю и без каких-либо осложнений вернуть вам вашего мужа или жену, любимого или любимую, и полностью восстановить ваши отношения в самые короткие сроки. Уже через три дня моей работы ваш муж или жена начнет испытывать сильные и непреодолимые отвращение и ненависть к вашей сопернице или сопернику, а также в случае наличия, к ее или его детям. И у вашего супруга или супруги и вашей соперницы или соперника также за три дня полностью разладятся и станут невозможными любые интимные отношения. При этом для меня не имеет значение насколько давно вы расстались или насколько давно у вашего мужа или жены появилась любовница или любовник, а также есть ли у них другая полноценная семья и есть ли в ней дети. Ваш муж или жена, раз и навсегда, охладеет к вашей сопернице/ку, у него или у нее очень быстро возникнет непреодолимое и невыносимое отвращение и лютая ненависть к любовнице или любовнику, а в случае наличия, и к ее или к его ребенку или детям, в независимости совместные они или нет. Через семь дней после начала моей работы по моей авторской методике, ваш избранник или избранница вернётся к вам навсегда и забудет свою любовницу/ка и детей на стороне навсегда. И все кто связан с вашей соперницей/ком будут вызывать у него лишь самые негативные эмоции.
Закрою вашего избранника/цу от измен и избавлю вас от соперниц/ков навсегда. Если хотите привяжу объект вашей любви к вам в сексуальном плане навсегда с помощью обряда Егильет. После чего, привязанный к вам человек больше никогда не сможет заниматься любовью ни с кем кроме вас. Только перед заказом такого воздействия подумайте, если конечно хотите использовать этот обряд не в качестве наказания, готовы ли вы прожить с этим человеком всю жизнь. Потому что в противном случае он или она полностью останется без секса, так как Егильет потом будет очень трудно снять.
Приворожу парня или девушку. Разожгу в сердце вашего любимого человека самый сильный огонь любви и страсти к вам. Приворожу того кого вы любите на многие многие годы. Сделаю все без отрицательных последствий.
Владею множеством самых действенных приворотов. Имею богатый и успешный опыт Черного венчания, Черного свата, приворотов по магии Вуду, и многих других самых эффективных любовных обрядов.
Делаю привороты с подавлением воли и без. Делаю приворот Петля рабства, который применяется специально для рабского подчинения человека.
Способен снять практически любую порчу. Либо наоборот навести самую тяжёлую и трудноснимаемую. На болезнь, безрачие, одиночество, смерть. На здоровье, отношения, семью, род, жилище. Перекрываю удачу, денежный канал. Делаю порчу на нищету.
И это неполный перечень.
Если надо оморочить, оморочу. Если надо зомбировать, зомбирую. Могу полностью взять волю, решения человека и его разум под свой контроль. И направить их в нужном вам русле.
Могу как полностью уничтожить человека и его жизнь, так и спасти от гибели.
Цены на обряды разумные. Многие специалисты возьмут дороже.
Не имею привычки обманывать. Дорожу своей репутацией. И имею совесть.
Строгая конфиденциальность. Внимание к вашим индивидуальным пожеланиям.
Пишите/звоните WhatsApp/Telegram/Viber/телефон +7(980) 418-39-74 или "Написать сообщение".
Город:
Муром
Тип: Предлагаю
Автор: Владислав Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.02.2023 Зарегистрирован
Дата: 16.11.2023 22:53
Номер: 2569858
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 12848 (Сделать заметнее)
Ответов: 12
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей