Недвижимость в Испании, Новая вилла с видами на море от застройщика в Хавеа
Новая вилла в современном стиле с видами на море в городе Хавеа. Из всех комнат открываются панорамные виды на море. Дом построен по самым новейшим технологиям. В комнатах установлено отопление, кондиционеры на холод и тепло, система видео охраны. На участке есть собственный бассейн, барбекю, парковка. Продается с кухонной мебелью и бытовой техникой. Мебелирование комнат за дополнительную стоимость. В доме установлено центральное отопление, сигнализация и спутниковая антенна. До пляжа 3.5 км.
• Новая недвижимость Виллы
• Цена от: 690,000 Евро
• Площадь: 212 m2 общая
• Терраса: 130 m2
• Участок: 1047 m2
• Спальни: 3
• Ванные: 2
• Кондиционер: Да
• Бытовая техника: Да
• Гараж: Парковка
• Собственный бассейн
• Рядом с магазинами
• Виды на море
Возможна покупка с ипотекой от 5 до 30 лет, под 2.5% - 4.5% годовых.

Наша компания может вам предложить около 1000 объектов новой и вторичной недвижимости в Испании на побережье Коста Бланка Север и Юг, Коста Калида и Коста Альмерия. Также мы ведём юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду. Для ознакомления с объектами недвижимости предлагаем бесплатный тур- просмотр выбранных вами объектов.

Форма оплаты

1.3000 евро первый взнос за то чтобы забронировать недвижимость
2.10% второй взнос на неновую недвижимость и 30% за новую недвижимость
3.Остальная сума платится при подписании купчи.
4. В испанском банке можно оформить ипотеку 50%-60% от стоимости недвижимости.На оформление сделки и НДС банк кредит не выдаёт.
5. До момента подписания оформляется номер иностранца -НИЕ. Его можно оформить как в Испании, так и в Испанском посольстве в своей стране. Без него невозможно нотариально оформить сделку купли -продажи. Подписать купчю можно как самим так по доверенности.
6.Документы для ипотеки: декларация о доходах за 3 последних года, справка с места работы о зарплате за 3 последних месяца, выписка с банковского счета за последние 12 месяцев, выписка из бюро кредитной истории, копия паспорта. Все документы должны быть переведены на испанский язык.
Важно иметь в виду, что все лица, которые будут фигурировать в купчей, тоже должны предоставить аналогичные документы. Ипотечный отдел банка изучает ваши документы и оценивает недвижимость, которую вы желаете приобрести. На основании этой информации банк принимает решение о выдаче кредита. После того, как выдача кредита одобрена, вам предоставят расчет по расходам на его оформление, ежемесячным выплатам, процентным ставкам, условиям преждевременного погашения, т.п.
Цена:
690 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Дайва | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.11.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.espanaru.ru
Дата: 06.01.2022 17:57
Номер: 980188
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей