Архитектурный и фасадный декор под камень
Каменное оформление фасадов зданий в последние годы становится все более востребованным. Травертин - плитка, дарующая монументальный внешний облик в сочетании с экологической чистотой, ощущением надежности и незыблемости. Однако еще на этапе подбора материала стоит понимать, что использование непосредственно каменного массива в отделке здания является практически невозможным. Этому мешает большой вес каменных элементов, ограниченная цветовая гамма, а также высокая стоимость отделочных материалов ввиду сложной обработки природного сырья. Плитка под травертин Этих недостатков лишена облицовка травертином. Фасад при помощи этого материала можно изготовить практически любой. Архитектурные конструкции от компании Chelsea-Decor служат прочной и долговечной отделкой для всех наших клиентов, которые на собственном опыте убедились, что купить коттедж, загородный дом или дачу – это только половина дела. Настоящая цена жилища складывается из степени уюта и комфорта для его обитателей. Именно поэтому все наши проекты ведутся под четким руководством опытных архитекторов, готовых браться за проекты любой сложности.
Цена:
450 руб
 
Город:
Саранск
Тип: Продаю
Автор: Конструктивные Системы | Все объявления автора
Сайт: csc58.jimdo.com
Дата: 24.03.2016 12:24
Номер: 802800
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей