Тепло-шумо-гидроизоляционные панели Listar
Сфера применения плит с толщиной 50-100 мм - отделка и утепление фасадов, создание мебели, перегородок, не несущих стен, экранов для ванной, поддонов и стенок для душевых кабин, различных коробов, турецких бань и других изделий, в том числе и необычных форм. Стены созданные из панелей Listar отличают следующие преимущества: прочность на излом, быстрый, лёгкий монтаж и возможен демонтаж с дальнейшим использованием панелей (1панель=1, 5м2 готовой стены под любую финишную отделку). Создавая идеально ровное основание, готовое под любой фасадный отделочный материал (покраска, фасадная шпаклевка, камень и т.д.) одновременно это лучшая теплоизоляция и 100% влагостойкий материал. Сохранение фасадного отделочного материала от растрескиваний, неизменные теплоизоляционные свойства при любой влажности, выдерживает несколько тысяч циклов замораживания и оттаивания. Лёгкий монтаж, возможность выбора отделочных материалов, отличная изоляция стыков, экономия в сравнении с другими материалами, лучшие эксплутационные свойства.
Панели Listar - это идеальный помощник в решении множества вопросов. Сферу применения материала каждый может определить для себя сам. Используя плиты Listar Вы безграничны в своей фантазии и легко воплотите любую Вашу мечту, а то что прежде казалось невозможным, сможете сделать легко и красиво
Цена:
550 руб
 
Город:
Саранск
Тип: Продаю
Автор: Конструктивные Системы | Все объявления автора
Сайт: csc58.jimdo.com
Дата: 24.03.2016 12:14
Номер: 802769
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 288 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей