Элитная недвижимость в Болгарии у моря
Ультрасовременный комплекс апартаментов.

Продаю элитные квартиры в Болгарии на берегу моря. Жилой здание кирпично-монолитное расположено в парковой зоне. В центральной части города Равда. Рядом с песчаным городским пляжем. на расстоянии 150 метров до моря. Это уникальное место для спокойного и семейного отдыха.
В шаговой доступности вся инфраструктуре города мэрия, почта, рестораны, детская площадка, магазины, банк – все самое необходимое для постояноного проживания и летнего отдыха. Закрытый жилой комплекс с ухоженной территорией, бассейном и богатыми зелеными площадями. На территории комплекса 24 часовая охрана и видеонаблюдение. Недвижимость в Болгарии студии, апартаменты с 1, 2 спальни площадь от 29 кв.м до 110 м2.
В Вашем расположении будут около двадцати магазинов. Супермаркет, аптека, магазин детской одежды, бутик женской и мужской одежды и многое другое. Также, совсем близко, расположены небольшие магазины со свежим мясом, фруктами и овощами.
Комплекс расположен в тихой и спокойной зоне отдыха. Все самое необходимое для жизни будет у Вас "под рукой". Напротив недвижимости расположена автобусная остановка и стоянка такси. Автобусы курсируют каждые 15 минут в Солнечный Берег, Несебр,Бургас. Имеется отдельное расписание на Софию, Пловдив и Варну. Предлагаются туры в Турцию и Грецию.
Всего 5 км. до туристического центра старинного города Несебр. Вы можете дойти сюда пешком, не спеша прогуливаясь по тенистой пешеходной аллее, связывающей Равду и Несебр.
Шикарная территория комплекса апартаментов в Болгарии включает зеленую, ухоженную территорию, многофункциональную детскую площадку, бассейн с детским сектором. Большинство апартаментов с видом на парк и море.
Если у Вас большая семья и Вы хотите комфортно отдохнуть в красивом месте в своем апартаменте с видом на море то наш комплекс станет Вашим любимым местопровождением в Болгарии !

Цена от 27 500 Евро. В рассрочку на 1 год. Схема оплаты 2000 Евро депозит. 40% в течении месяца после подписания предварительного договора. 20 %+ 20% +20% по квартально.

Скидка при 100% оплате.
Цена:
27 500 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Квартиры в Болгарии | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: bulgariabp.ru
Дата: 16.06.2021 14:42
Номер: 407033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 10480 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей