Дом из клееного бруса
Добрый день! Про наши утеплители, первый в два паза, второй в чашки

1) Межвенцовый утеплитель ( в пазы) -

Джутовый межвенцовый утеплитель — прокладочный теплоизоляционный материал, применяется при строительстве деревянных домов (бань, различных срубов). Межвенцовый утеплитель из джута производится только из первичного натурального джутового волокна, полученного из растения Джут. Особенности межвенцового утеплителя: отсутствие примесей, ровната, он не мохрявится, легко сверлится, имеет приятный аромат джута. Ширина джутовой ленты от 20 мм. до 1600 мм. Толщина до 20 мм. Межвенцовый утеплитель из джута, в сравнении со мхом, льном, паклей и другими материалами, является лучшим вариантом использования в качестве межвенцового утеплителя бревенчатых и брусовых домов, бань и срубов.


2) Утеплитель в чашки, наименование в счете ЛУ 30 ( лента уплотнительная, 30- это плотность на 1м3) - изготавливается из пенополиэтелена- отсюда и название синтетический.
Цена:
2 430 000 руб
 
Город:
Саранск
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Дата: 06.02.2015 13:25
Номер: 312235
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 379 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей