Хотите устроить незабываемый и интересный праздник. Услуги по доставке продуктов. Фруктов.
Дорогие мамы и папы! В нашем агентстве трудятся замечательные аниматоры на день рождения ребенка! Организация детских праздников - это наш конек! Ваши дети будут в восторге! Лучшие костюмы, интересные и веселые игры, оригинальный реквизит, сюрпризы и подарки!
наши организаторы помогут вам в этом. Индивидуальный подход. Проведение кооперативов, дней рождений, праздников, концертов, свадеб и многое другое. Приемлемые цены и профессионально.
Пригласите в дом зимнюю сказку с красавицей Снегурочкой и Добрым Дедушкой Морозом. Программы от 15 до 60 минут. Игры, развлечения и конечно же новогоднее настроение, войдут с "Праздником" в Ваш дом
фотограф (Портрет, «История любви», Фотографии на природе, в кругу семьи и другое) Видео съемки (Обработка, коллажи, ретушь, дизайн, видеомонтаж
Возможны варианты организации и проведения праздников под ключ (вы обсуждаете с нашим агентом всё, что вам надо, и далее агент в согласовании с вами подбирает зал, ведущего, других артистов например музыкантов и т.д. а также других специалистов например мастера по маникюру, стилиста и т.д.). Сервис праздников!
видеосъемка и фото день рождений, свадеб, вечеров и многое другое
Вы можете написать нам на почту или позвонить
Город:
Саранск
Тип: Предлагаю
Автор: Komanda139 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Skype: komanda_139
Дата: 16.05.2017 09:49
Номер: 1411625
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 252 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей